Sommer 2019

Mannschaft Liga Platz
Tabelle
Herren 1 1. Kreisliga Gr. 014 2 (von 7) als PDF
Damen 1 1. Bezirksliga Gr. 024 5 (von 8) als PDF
Damen 2 2. Bezirksklasse Gr. 033 3 (von 6) als PDF
Herren 30 2. Bezirksliga Gr. 040 5 (von 7) als PDF
Herren 30 2 2. Bezirksklasse Gr. 046 2 (von 7) als PDF
Herren 30 3 2. Bezirksklasse Gr. 047 7 (von 7) als PDF
Herren 40 1. Bezirksklasse Gr. 057 1 (von 7) als PDF
Damen 50 2. Bezirksliga Gr. 085 1 (von 7) als PDF

 

  • Spielplan aufklappen
    Datum Uhrzeit Mannschaft Gegner Ort
    Sa., 04.05.19 14:00 Damen 50 TC Schallstadt-Wolfenweiler 1 Heim
    So., 05.05.19 09:30 Herren 1 TC Bollschweil 1 Gast
    09:30 Damen 1 TC Mengen/TC Hartheim 1 Heim
    09:30 Damen 2 TC Rheinfelden 2 Gast
    09:30 Herren 30 1 TC Kaiserstuhl Bötzingen 1 Gast
    14:00 Herren 30 3 TC Pfaffenweiler 1 Heim
    Sa., 11.05.19 14:00 Damen 50 TC Gundelfingen/TC Buchholz 2 Heim
    So., 12.05.19 09:30 Herren 1 TC Bad Säckingen 1 Gast
    09:30 Damen 1 TC Schallstadt-Wolfenweiler 1 Heim
    09:30 Damen 2 TC Haagen 1 Gast
    09:30 Herren 30 1 TSV Al. Freiburg-Zähringen 1 Gast
    09:30 Herren 30 3 TC Bad Säckingen 2 Gast
    14:00 Herren 30 2 TC Kaiserstuhl Bötzingen 2 Heim
    Sa., 18.05.19 14:00 Herren 40 TC Herten 1 Heim
    So., 19.05.19 09:30 Damen 1 TC Biberach 1 Gast
    09:30 Herren 30 1 TC RW Heitersheim 2 Heim
    14:00 Herren 30 2 TC Opfingen 1 Heim
    Sa., 25.05.19 14:00 Herren 40 TC Hartheim 1 Gast
    14:00 Damen 50 TC Grenzach-Wyhlen 1 Gast
    So., 26.05.19 09:30 Herren 1 TC Schallstadt-Wolfenweiler 3 Heim
    09:30 Damen 1 TC Ettenheim 1 Gast
    14:00 Damen 2 SV Schopfheim 1 Heim
    14:00 Herren 30 2 TC Schallstadt-Wolfenweiler 1 Gast
    Do., 30.05.19 09:30 Damen 2 TC 1923 Grenzach 2 Gast
    09:30 Herren 30 1 TC Steinen/TC Eimeldingen 1 Heim
    Sa., 01.06.19 14:00 Herren 40 TC Kandern 1 Gast
    14:00 Damen 50 TC Bad Säckingen 1 Heim
    So., 02.06.19 09:30 Herren 30 3 TC Ehrenkirchen 1 Gast
    09:30 Herren 1 TC Binzen 1 Heim
    09:30 Damen 1 TC Rheinfelden 1 Heim
    14:00 Damen 2 TG Lonza Weil a.R. 1 Heim
    Sa., 29.06.19 14:00 Herren 40 TC Langenau 1 Heim
    14:00 Damen 50 TC Schönau/TC Todtnau 1 Gast
    So., 30.06.19 09:30 Herren 30 2 TC Buchenbach 1 Gast
    09:30 Herren 1 TC Lörrach/TC Haagen 2 Heim
    09:30 Damen 1 TC Lahr/TC GW Emmendingen 1 Gast
    09:30 Herren 30 1 TC GW Hausen i.W. 1 Heim
    14:00 Herren 30 3 TC Buggingen 1 Heim
    Sa., 06.07.19 14:00 Herren 40 TC Rheinfelden 1 Heim
    14:00 Damen 50 TC Müllheim 1 Gast
    So., 07.07.19 09:30 Herren 30 2 PTSV Jahn Freiburg 1 Gast
    09:30 Damen 1 TC BW Bohlsbach 1 Heim
    09:30 Herren 30 1 TC Dietenbachpark 1 Gast
    14:00 Herren 30 3 TC Wiechs 1 Heim
    Sa., 13.07.19 14:00 Herren 40 TC Schallstadt-Wolfenweiler 1 Gast
    So., 14.07.19 09:30 Herren 1 TC Haltingen 1 Gast
    09:30 Herren 30 2 Freiburger TC 1 Heim
    09:30 Herren 30 3 TC Bad Bellingen 1 Gast
Vereinsspielplan 2019 zum Download als PDF